Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#5361)
новый участник
Влад_А Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Крым, Севастополь
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.07.2011, 15:00

[QUOTE Да, но у вас ручка не по центру![/QUOTE]

Да не по центру, но можно перед декором зонта, пропустить через ручку пластиковую емкость, для уверености, чтоб вода не пртекала серединку емкости пройти клеем. ИМХО
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#5362)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 50
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.07.2011, 16:42

Я делала так: Настоящий зонт- трость, с красивой деревянной ручкой и шпилькой. Вокруг ручки собирала букет по спирали ( ручка по центру). По краю аспидистра, завернутая валиком. Вниз от связки до шпильки опять аспидистра( ноги цветов надо закрыть), листья просто прикладывались и связывались. ВВерху связку и внизу возле шпильки декорировала органзовой лентой. Такой же бант где-нибудь в букете. В итоге и букет и классный мужской зонт в подарок. Ни клея, ни оазиса. Только капсулы на ноги одела с водой. Простите если не понятно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5363)
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.07.2011, 20:29

Здравствуйте!простите что врываюсь не представившись.Подглядываю уже давно,думала -подучусь,подкоплю приличных фотографий..........Получилось с точностью до наоборот.Вчера пришла невеста,заказала бело-зелёный букетик(хорошо хоть без юбки),уходя,обмолвилась что платье бело черное!!!!!!!!На мой вопрос "Почему букет стандартный?" ответила что бабок шокировать не хочет.Тем бы всё и кончилось,но....Я давно влюблена в веер черно-белый здешний,с форума....Сутки я мучалась,а сегодня позвонила девочке,сказала что сделаю второй черно-белый букет бесплатно,а она мне потом фото даст....И влетела!!! У неё короткое платье с пышной юбкой,широкий черный атласный пояс,печатки до локтя из той же ткани!?!?!? Ни о каком веере не может быть и речи.....

Добавлено через 8 минут
Мозг кипит.ПОМОГИТЕ идеями.Черную трость с белыми цветами _ наверное нет,они ж почти всегда букет на уровне живота держат,а пояс очень широкий с бантом,просто круглый с черными лентами отвергаю по той же причине,на фоне пояса всё потеряется,сумочка? наверное было бы идеально,но какая она сумочка 80-х,не помню....

Добавлено через 8 минут
Тут сумочка была из лепестков аустомы,если решить её в черно-белой гамме может подойдёт??? Или я зациклилась?Может надо думать в другом направлении?Спасайте.Спасибо зараннее,я знаю,вы никого без помощи не оставляете. Надо найти решение до понедельника_это единственный день,когда у меня будет возможность бегать по магазинам и искать что-то черненькое(ещё не знаю что)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5364)
новый участник
Florel Нет репутации
 
Аватар для Florel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.07.2011, 21:12

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я делала так: Настоящий зонт- трость, с красивой деревянной ручкой и шпилькой. Вокруг ручки собирала букет по спирали ( ручка по центру). По краю аспидистра, завернутая валиком. Вниз от связки до шпильки опять аспидистра( ноги цветов надо закрыть), листья просто прикладывались и связывались. ВВерху связку и внизу возле шпильки декорировала органзовой лентой. Такой же бант где-нибудь в букете. В итоге и букет и классный мужской зонт в подарок. Ни клея, ни оазиса. Только капсулы на ноги одела с водой. Простите если не понятно.
Очень интересный способ !А фотографии у Вас нет случайно этого чудо-зонтика?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Берете портбукет, желательно с закрытой нижней частью, прокалываете его насквозь ручкой от зонтика, вынимаете, аккуратно заливаете горячий клей термопистолетом, вставляете обратно ручку. Ждете пока застынет, затем опускаете в воду, без насилия, чтобы нормально намок оазис. Делаете композицию, когда стечет вся лишняя вода, вклеиваете портбукет в зонтик. Если каркас у вас пустотелый, то нужно вклеить конус из сухого оазиса на высоту нужную вам, чтобы композиция была на нужном уровне. Пенопласт не рекомендую, он плавится от горячего клея. Успехов! Ручку зонтика вклеиваете до упора, она должна доставать до конца ручки портбукета, декор ручки зонтика не дожен соприкасаться с поверхностью оазиса, ленты могут намокнуть. Еще по периметру портбукета можно сделать валик из стрейч пленки или пищевой пленки, чтобы предотвратить нежелательное намокание каркаса. Крепить его можно обыкновенным скотчем. Устала писать, легче сделать самой))))

Добавлено через 59 секунд


Да, но у вас ручка не по центру!
Алена, спасибо,Вам,большое, за подробную инструкцию.Вроде все ясно.Буду пробовать.

Добавлено через 1 минуту
Девушки,всем спасибо, за интересную информацию и советы.Буду практиковаться.Если невеста не передумает делать зонтик,потом продемонстрирую, что получится.


Живой цветок – великий учитель.
 Отправить сообщение для Florel с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#5365)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 44
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 10:43

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Здравствуйте!простите что врываюсь не представившись.Подглядываю уже давно,думала -подучусь,подкоплю приличных фотографий..........Получилось с точностью до наоборот.Вчера пришла невеста,заказала бело-зелёный букетик(хорошо хоть без юбки),уходя,обмолвилась что платье бело черное!!!!!!!!На мой вопрос "Почему букет стандартный?" ответила что бабок шокировать не хочет.Тем бы всё и кончилось,но....Я давно влюблена в веер черно-белый здешний,с форума....Сутки я мучалась,а сегодня позвонила девочке,сказала что сделаю второй черно-белый букет бесплатно,а она мне потом фото даст....И влетела!!! У неё короткое платье с пышной юбкой,широкий черный атласный пояс,печатки до локтя из той же ткани!?!?!? Ни о каком веере не может быть и речи.....

Добавлено через 8 минут
Мозг кипит.ПОМОГИТЕ идеями.Черную трость с белыми цветами _ наверное нет,они ж почти всегда букет на уровне живота держат,а пояс очень широкий с бантом,просто круглый с черными лентами отвергаю по той же причине,на фоне пояса всё потеряется,сумочка? наверное было бы идеально,но какая она сумочка 80-х,не помню....

Добавлено через 8 минут
Тут сумочка была из лепестков аустомы,если решить её в черно-белой гамме может подойдёт??? Или я зациклилась?Может надо думать в другом направлении?Спасайте.Спасибо зараннее,я знаю,вы никого без помощи не оставляете. Надо найти решение до понедельника_это единственный день,когда у меня будет возможность бегать по магазинам и искать что-то черненькое(ещё не знаю что)
А о черно-белой гламелии вы не думали? мне кажется, должна подойти к платью. Правда, невесту вы не описали - высокая, маленькая, пышка, худая, цветотип?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5366)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 11:14

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
У неё короткое платье с пышной юбкой,широкий черный атласный пояс,печатки до локтя из той же ткани!?!?!? Ни о каком веере не может быть и речи.....

Добавлено через 8 минут
Мозг кипит.ПОМОГИТЕ идеями.Черную трость с белыми цветами _ наверное нет,они ж почти всегда букет на уровне живота держат,а пояс очень широкий с бантом,просто круглый с черными лентами отвергаю по той же причине,на фоне пояса всё потеряется,сумочка? наверное было бы идеально,но какая она сумочка 80-х,не помню....
Короткое платье с пышной юбкой, широкий пояс и перчатки до локтя как-то никак не ассоциируются с 80-ми. Больше похоже на стиль нью-лук, ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5367)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 365
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 11:45

[QUOTE=Гарпия;107498]сегодня позвонила девочке,сказала что сделаю второй черно-белый букет бесплатно,а она мне потом фото даст....
Хороший сервис, а потом мы удивляемся почему покупатели хотят платить только за цветы, а никак не за работу-не обои же клеим


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5368)
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 20:34

Девочка высокая,с идеальной фигурой,Темная шатенка,макияж светлый,перламутр.Бесплатно потому что... одно студийное фото стоит 500 руб,фотосессия 1000(шесть снимков) и чтож мне делать шесть разных букетов,собирать шесть разных невест и тащить их в фотосалон? То на то и выходит.Хозяин цветы обещал выдать по закупочной,за работу мне никто не заплатит,зато появится приличная фотография.Надо же нарабатывать своё портфолио,а не показывать альбом с чужими фото,типа мы так тоже можем.О лилимелии не думала потому что делала только из пионов для себя любимой, и не знаю сколько цветков потребуется(именно цветков а не веток).СКОЛЬКО? А в стилях я твёрдое дерево,что невеста сказала,то я и повторила,хотя вчера по нэту лазила и правда не очень похоже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5369)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 988
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 20:42

Цитата:
Сообщение от Florel Посмотреть сообщение
Уважаемые флористы,подскажите, пожалуйста, в таком вопросе,мне нужно сделать зонтик(только не в раскрытом виде, а наоборот),пролистала форум по поиску, нашла очень мало информации о зонтиках вообще.Сам зонтик я знаю как делать, но вот не знаю, как и на чем крепятся цветы.Буду благодарна любому совету.
Самый простой и аккуратный способ .купить готовое кольцо с пеной . У Oasis много таких колец продается разных размеров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5370)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1644
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 20:44

Для обычной лилиемелии - 10-15 цветков, проще лонгифлорум. Но я бы делала не лилиемелию, а именно гламелию, из гладиолусов, сейчас же сезон, достать не сложно, главное, чтобы свежие - она больше пышность платья повторяет, хотя не видя самого платья сложно что-то конкретное советовать. Я думаю, и то, и то в тему, веер наврядли - все-таки бальный элемент, не к короткому платью.

Мне совершенно понятны Ваши мысли насчет фото для портфолио, тем более когда попадается красивая невеста, и ожидаются классные фото - вполне возможно, что и стоит того.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5371)
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 21:12

Когда обратилась к вам за помощью,то есть свалила с больной головы на здоровую,нервы успокоились,а мозги включились (почти)Вот что-то такое;диск шириной см 2,обтянутый черным атласом,по борту лента белая в одну треть шириной,нога конусом тоже черная,гвоздика белая штук 30 собранная уз одних голов на проволоку,между ними ленточки тоненькие атласные черные...Не знаю понятно ли обьяснила..НО не навится что черную ногу букета будут держать черные перчатки(не в полосочку же её делать),и незнаю как правильнее_ сначала букет закрепить на диске,потом ногу,или сделать каркас полностью(что мне удобнее,можно и дома) а как потом надежнее закрепить букет???????Идей здесь нахваталась,из трёх букетов понемножко,но фото вставлять не умею.

Добавлено через 10 минут
С гламелией...не знаю...У нас больше недели идут дожди,то что не успело зацвести сгнило,а то что успело...белые цветы превратились в тряпочки.А если делать,то на ПЛОСКОМ диске? да же? У меня на даче цветные ещё живы,успею потренироваться,а потом ...по бабкам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5372)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1644
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 21:18

Ручка не самая главная часть букета, не стоит беспокоиться, что она не будет так уж выделаться из-за черных перчаток...

Про гламелии много в теме гламелий, и на моем блоге, да и у Светы Чернявской на блоге вроде что-то было... Просмотрите, черно-белое решение часто сейчас встречается. В любои случае Вам важна техника, а цвет декора и цветов можно менять.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5373)
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.07.2011, 21:33

Светлана,спасибо большое! От ваших ответов веет спокойствием,у меня кажется,невроз прошел.Все пошла на ваши блоги,ини кстати у меня в "избранном".Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5374)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Рейтинг: 217
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 31.07.2011, 13:11

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
berdisheva, с манекеном получлось классно! Были ли какие-нибудь проблемы с пенопластом? И еще хотела спросить: использовали ли Вы папье-маше?
Папье-маше я не использовала, склеила драконом разрезанный на 4 части 500мм лист, на ночь положила под пресс. На бумаге нарисовала пропорционально фигуру, т.е. чтобы знать где талия, где плечи, где бюст. Начала вырезать и довольно быстро справилась с делом, потом из сетки сделала юбку и бюст обмазала акриловой шпаклевкой соединив и зафиксировав с поволокой. Потом прошкурила и покрасила краской, чтобы не было пыли от шпаклевки и проволока была тоже покрашена.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5375)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 31.07.2011, 17:59

Цитата:
Сообщение от berdisheva Посмотреть сообщение
Папье-маше я не использовала, склеила драконом разрезанный на 4 части 500мм лист, на ночь положила под пресс. На бумаге нарисовала пропорционально фигуру, т.е. чтобы знать где талия, где плечи, где бюст. Начала вырезать и довольно быстро справилась с делом, потом из сетки сделала юбку и бюст обмазала акриловой шпаклевкой соединив и зафиксировав с поволокой. Потом прошкурила и покрасила краской, чтобы не было пыли от шпаклевки и проволока была тоже покрашена.
Спасибо большое!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5376)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.08.2011, 12:50

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Девочка высокая,с идеальной фигурой,Темная шатенка,макияж светлый,перламутр.Бесплатно потому что... одно студийное фото стоит 500 руб,фотосессия 1000(шесть снимков) и чтож мне делать шесть разных букетов,собирать шесть разных невест и тащить их в фотосалон? То на то и выходит.Хозяин цветы обещал выдать по закупочной,за работу мне никто не заплатит,зато появится приличная фотография.Надо же нарабатывать своё портфолио,а не показывать альбом с чужими фото,типа мы так тоже можем.О лилимелии не думала потому что делала только из пионов для себя любимой, и не знаю сколько цветков потребуется(именно цветков а не веток).СКОЛЬКО? А в стилях я твёрдое дерево,что невеста сказала,то я и повторила,хотя вчера по нэту лазила и правда не очень похоже.

я,например так и сделала,только фотограф сама устраивала показ,подтянули салон свадебный)))есть фотографы которые делают TPF сьемки,
от вас только цветы и работа....
и конечно же время, быстро и сразу ничего не бывает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5377)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 47
Рейтинг: 1385
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.08.2011, 13:05

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
диск шириной см 2,обтянутый черным атласом,по борту лента белая в одну треть шириной,нога конусом тоже черная,гвоздика белая штук 30 собранная уз одних голов на проволоку,между ними ленточки тоненькие атласные черные...Не знаю понятно ли обьяснила..НО не навится что черную ногу букета будут держать черные перчатки(не в полосочку же её делать),и незнаю как правильнее_ сначала букет закрепить на диске,потом ногу,или сделать каркас полностью(что мне удобнее,можно и дома) а как потом надежнее закрепить букет???????Идей здесь нахваталась,из трёх букетов понемножко,но фото вставлять не умею.
Мне кажется вот тут http://www.floristic.ru/forum/showpo...postcount=5993 сделано так, что слияние ручки с рукой очень даже в тему. Контраст задается обрамлением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5378)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.08.2011, 23:20

confetti - я тут с опозданием все читаю, может не все поняла, но коричневые шторы - хороший контраст, а подвешивать можно все на большие булавки (а-ля шляпные) прямо к кромке задернутой шторы. Вот мои примеры. Очень люблю коричневый фон!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5379)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.08.2011, 20:25

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Нужно заказать нежно-сиреневые розы. Кул Уотер, Амнезия не подходят - у них не нежный оттенок. В инете посмотрела, вроде бы подойдут Блю Мун, Блю Курьеза, Мемори Лэйн. Но эти сорта я вживую не видела. Кто-нибудь работал с ними,

действительно они нежного оттенка? И еще - сопоставимы ли их бокалы с Уайт Наоми? По гроб жизни буду благодарить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5380)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 650
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.08.2011, 21:43

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Люди!!! Помогите, пожалуйста! Нужно заказать нежно-сиреневые розы. Кул Уотер, Амнезия не подходят - у них не нежный оттенок. В инете посмотрела, вроде бы подойдут Блю Мун, Блю Курьеза, Мемори Лэйн. Но эти сорта я вживую не видела. Кто-нибудь работал с ними,

действительно они нежного оттенка? И еще - сопоставимы ли их бокалы с Уайт Наоми? По гроб жизни буду благодарить.
Вам какой оттенок, они же бывают теплые и холодные, темные и светлые, Блю Мун темные достаточно Блю Курьеза тоже, во вяком случае, те которыми я работала. Посмотрите еще здесь http://www.euflora.eu/ru/flowers/ros...lt.aspx#flower



мне кажется, что этот идеальный цвет и у всех эквадорских роз бутоны достаточно большие!

вот теплый оттенок http://www.euflora.eu/ru/flowers/ros...orID=10#flower

  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru