Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
новый участник
Vikushka Нет репутации
 
Аватар для Vikushka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 26.03.2011, 22:58

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
ПРОФЕССИЯ Флорист есть!
http://www.floristic.ru/forum/showpo...&postcount=495
Спасибо за поправку. Объясню свою цитату. У меня два экономических образования, я получала их в вузах имеющих гос. аккредитацию., а где у нас государство аккредитовывает флористов? НИГДЕ. Ну нет такого предмета в вузах, только частные школы. Вот объясние мне к чему этот документ??? Утвердили название, написали функционал... Это, извините, не гарантии, не нормативы и тд., так отписка чтобы можно было в трудовой написать "флорист". Не буду долго вдаваться в подробности, поверьте я знаю о чем говорю. В отличие от флористики не один год стажа работы с бюрократией.

Еще хотелось бы ответить тем, кто пишет высказывания типа "девочки, ну сколько можно причитать, бла бла бла ... " Так вот, это - специальная ветка форума, в которой люди, которым не все равно куда идти работать, могут по крайней мере прочесть, сделать свои выводи и не наступить на те же грабли, покрайней мере в тех же местах. Лично я, хотела бы быть предупреждена заранее об всех подобных местах, как Гузмания. Тем более, вы поймите - мы не какие-то виртуальные персонажи, которые спят и видят как бы только напакостить конкурентам, и поэтому сидим и строчим тут разоблачительные посты. Мы живые люди, со своими эмоциями. И как легко быть добрыми и всепрощающими за чужой счет!!! Ну не могу я подставить "левую щеку". Тем более у меня гипертрафированное чувство справедливости, и мне обидно даже не столько за себя, сколько за Лену. Я пришла на 5 дня отработала и ушла, как говориться "всем спасибо - все свободны" но Лена несколько месяцев там работала и даже предположить не могла что так кинут. Если бы это были постронние люди мы либо не пошли бы помогать в праздник, либо брали бы оплату ежедневно, чтобы не было сюрпризов. Но самое неприятное, что жадность человеческая позволяет вот так за один день потерять человеческий облик. Фу, как то мерзко. Правильно тут кто-то написал "вроде и денег заплатили, а чувство такое, будто тебя обокрали"
ЗЫ: Я не знаю будет ли Эмиль у нас продолжать учиться, мне по большому счету все равно, мне кажеться одно другого не касается.
  Отправить сообщение для Vikushka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 

Метки
зарплата, мошенники, мошенница, обман, работа, работа в салоне цветов, работодатели, флорист, флорист -продавец, черный список


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список материалов и инструментов для новичка Рысёна Материалы и инструменты 30 28.08.2019 16:49
Рекомендации для работодателей. Nimriell Работа ищет флористов (вакансии) 4 18.02.2019 11:48
Взаимные требования работников и работодателей. Pachira Флористика как бизнес 396 06.08.2014 00:23
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru