Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#10)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 786
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.02.2011, 19:39

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Онега. могу за себя сказать, что именно эта тема сподвигла меня на перемены. Я сейчас с большим азартом берусь за любую перестановку-переделку в магазине. Девченки как услышат "Ну что, сегодня вот это стелаж разберем-переставим-перекомпануем" таращат глаза. Они еще не осознали масштаб моих перемен. и вот только на личной практике приходит понимание, глаз уже видит ошибки и плюсы. Наука выкладки товара называется мерчиндайзинг. Ее применяют в продовольственных магазинах, принципы эти используются при выкладке любого товара. Просто в цветах это сложнее из-за разности форм, цветов, материалов и т.д. Я понимаю, что пачки кофе, масла и т.д. проще выкладывать.
Ну науку выставлять товар мы в школе флориистов тоже проходили - то же по Золотому сечению...! Надо просто разобраться как в отдельно взятом помещении это бы соответсвовало правилам ...до этого надо флористам каждого магазина доходить самим! Вот путем перестановки и постоянного передвижения! Я рада что двигать в магазине стало твоим увлечением! Поверь , только так нарабатываеться опыт! Удачи!
   
Ответить с цитированием
 

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Продам товар из отдела подарочной упаковки! Elenavinograd Продам 1 22.01.2018 00:42
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru