Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1201)
активный участник
vadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутация
 
Аватар для vadibirov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ставрополь
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 14.07.2011, 02:25

О поржал на ночь-то глядя! Уж и спать-то расхотелось... Спасибо!
  Отправить сообщение для vadibirov с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1202)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 16.07.2011, 04:27

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
Не смогла дочитать до конца-слезы мешали!
Спасибо, командир!
Ведь я уже спать шла...
Сидела на балконе, - так инет лучше ловит.
Бедные соседи...тактично так попросили заткнуться, а я не могла...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1203)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 16.07.2011, 12:45

Давлюсь в истерике! Вишенкаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!) ))))))))))))))))))))))
Одноразовый покак - это круть!))))))))))))))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1204)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 16.07.2011, 14:46

Вчера я на ФБ вспоминала историю из своей жизни. Народу тоже было весело, как мне в своё время. И т.к. темка очень близка с предыдущей(про куклу), то вот.

Моя дочь училась в 5-м классе, им задали по русскому сочинение -миниатюру "Моя любимая игрушка". И я, возмутившись четвёрке, решила почитать... ...Дальше повествование выкладываю по памяти, т.к это писала моя доча...
Я шла из школы дождливым днём...Вдруг я увидела, что какая-то девочка сидит возле лужи. Я подошла к ней и увидела, что она полощет в луже куклу. Я отняла куклу у девочки и принесла домой. Дома я отмыла куклу и хорошенько рассмотрела её. Лицо у куклы было мускулистое, глаза раскосые, словом, она была похожа на корейку, поэтому я назвала её Сулико...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1205)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 16.07.2011, 23:50

...новые сорта...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1206)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 741
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2011, 00:08

А-а-а-а-а! Сейчас бы потискать кого-нибудь из этих усатых-полосатых! Обожаю!!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1207)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 773
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2011, 00:10

Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
...новые сорта...
))) Спасибо за фото! Да, тянутся домашние кошаки на природу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1208)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 779
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2011, 02:12

Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
...новые сорта...
А на 3 -й фото, что все померли?(((((и цветочки и котятя ...грустная фото....прямо "страшная история"....надеюсь они просто дрыхнут, но выглядит все "не очень весело"....!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1209)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2011, 21:19

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Вчера я на ФБ вспоминала историю из своей жизни. Народу тоже было весело, как мне в своё время. И т.к. темка очень близка с предыдущей(про куклу), то вот.

Моя дочь училась в 5-м классе, им задали по русскому сочинение -миниатюру "Моя любимая игрушка". И я, возмутившись четвёрке, решила почитать... ...Дальше повествование выкладываю по памяти, т.к это писала моя доча...
Я шла из школы дождливым днём...Вдруг я увидела, что какая-то девочка сидит возле лужи. Я подошла к ней и увидела, что она полощет в луже куклу. Я отняла куклу у девочки и принесла домой. Дома я отмыла куклу и хорошенько рассмотрела её. Лицо у куклы было мускулистое, глаза раскосые, словом, она была похожа на корейку, поэтому я назвала её Сулико...
Слумочка, у дочи явно мамин писательский талант!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1210)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2011, 22:53

Спасибо)))))) Во мне он проснулся после 40...До этого я была просто весёлой в устной форме))) Так что у моей "Сулико", надеюсь, всё впереди))))))))))))
А мой младший брат - тоже тот ещё кадр. Не выговаривал все свистящие и шипящие, поэтому речь была такой смешной!!!...Умереть не встать.
Например, "мусорка" звучало как МУХАХКА.
Автобус - АХТОБУХТ
Шуруп - хуюп
Шуруй - (я дико извиняюсь, но из песни слов не выбросишь) - хуюй(ведь "р" тоже не выгваривал.
И любимой нашей песней, пока он не научился хорошо говорить была такая:
Хгаубова учейка начанаихта ика
Ну, а пухта начанаихта хуибки)))))))

Кто угадал песенку?)))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1211)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2011, 23:00

С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1212)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.07.2011, 01:03

Нат@лия, догада-догада!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1213)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.07.2011, 11:16

не удержалась. выкладываю..
http://radulova.livejournal.com/2326...age=1#comments


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1214)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 243
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.07.2011, 12:59

Если честно, меня это не улыбнуло, а скорее огорчило, ведь по таким цветочницам с рынка, которые делают "бахато", обыватели судят о флористике в целом. Эх, выложить бы туда ссылку на этот форум, пусть бы поглядели на работы наших мастеров, и сарказм бы как рукой сняло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1215)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.07.2011, 10:42

Обязанности кота по дому:

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
—Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки,карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
—Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
—Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени,поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить,прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1216)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.07.2011, 10:59

Ха-ха, не в бровь, а в глаз! про кота
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1217)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 307
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.07.2011, 11:04

Долго смеялась, вспомнив, как в выходные соседка по даче пулей летела из дому и вопила на всю округу,ее любимец кот,решил сделать хозяевам подарок,ловит мышей и живых тащит в дом-поделиться.Мыши не долго думая разбегаются,а потом высовываются в самый подходящий момент,хозяйка на улицу,кот гордо подняв голову удаляется по своим кошачьим делам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1218)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 400
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.07.2011, 12:32

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1219)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 243
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.07.2011, 13:23

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Долго смеялась, вспомнив, как в выходные соседка по даче пулей летела из дому и вопила на всю округу,ее любимец кот,решил сделать хозяевам подарок,ловит мышей и живых тащит в дом-поделиться.Мыши не долго думая разбегаются,а потом высовываются в самый подходящий момент,хозяйка на улицу,кот гордо подняв голову удаляется по своим кошачьим делам.
Мои 4 кошки, пока все лето на даче живут, тоже постоянно носят мышей в дом. Но кошки складируют на полу, а кот кладет свекрови в постель Правда, они уже не живые, но от этого не легче. Мы его не ругаем, он же просто приносит и показывает хозяевам, что трудится и получает свою еду не просто так, а заслуженно )) Хвалим, гладим котяриков, и выкидываем мыша за хвост на улицу, когда они отвернутся. Жрать-то они их не особо, закормленные, избалованные )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1220)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 307
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.07.2011, 13:28

С мышками в постели дружит другая соседка,бррррррр,хорошо что у нас собака.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru