Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1021)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.03.2011, 11:16

Как-то в метро, делая переход с одной станции на другую, увидела человека, который метался и не знал, куда ему идти...и все люди, проходящие мимо, так и проходили мимо.
Ну я просто так не могла пройти (хотя отдавала себе отчет в том, что нифига сейчас не пойму и ответить тоже не смогу!!!)...подошла, спросила на русском, какая станция ему нужна.
Он сказал что-то невнятное... я достала карту метро, но она у меня была настолько мелкая, что я так ничего и не выяснила...говорил он что-то похожее на "бЕгила"...я думаю: "Беговая, наверное!"...
сделали переход...я ему так вопросительно: "Беговая?"... а он все то же самое: "бЕгила" и все тут... и тут мне кажется, что то, что он произносит, очень похоже на "Выхино".
Я спрашиваю: "Выхино?". Он покивал вроде (а может сказал "да", сейчас уже не помню). Я ему пальцем так показываю на платформу, с которой ехать, и даже не могу сказать, что Выхино - это конечная. Хотя все эти слова на английском простые, но в тот момент я не могла вспомнить ни одного!!!
Короче получилось: моя твоя не понимать)))

Мне за этот случай было очень стыдно( И я надеюсь, что этот товарищ уехал туда, куда ему действительно было нужно.
Наверное, мне надо было просто пройти мимо, и, возможно, нашелся бы человек, который смог бы его понять и помочь ему.
А как бы в такой ситуации поступили вы?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1022)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 249
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.03.2011, 23:57




"тортик в виде миски "под хохлому" с икрой. "икра" -это желе, "мисочка" расписывалась кисточками и пищ. красителями,
внутри коржи бисквитные, пропитка брусничным сиропом, прослойка пюре из черной смородины, взбитые сливки и под мастикой шоколад. Икра -это простое желе(из пакетика"желе для тортов", подкрашенное в нужный цвет "на глаз") и выпущенное по каплям из шприца в заранее находившееся в морозилке рас. масло."
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=162069

Последний раз редактировалось славянка; 11.03.2011 в 00:58..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1023)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.03.2011, 00:06

Интересно, икра настоящая?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1024)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.03.2011, 02:37

в такси

Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила,что водитель посматривает на нее.
- Не хочу вас обидеть, сказал он,- но я всегда мечтал поцеловать монахиню.
- Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой.
Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал.
- В чем дело?- спросила монахиня.
- Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей.
Монахиня ответила:
- Ничего страшного. Меня зовут Кевин, и я еду на маскарад.

Таксист взял пассажиров: женщину с ребенком. Вот едут они, едут, а ребенок сам с собой разговаривает:
-Вот если бы мой папа был слон, мама слониха, а я бы был слоненком; если бы папа был волк, мама волчиха, я бы был волченком и т.д. и т.д.
Таксист уже изнемогает и спрашивает:
-Слушай, мальчик, а если бы твой папа был козел, мама козлиха, кем бы ты тогда был?
-Таксистом!- ответил находчивый мальчик.

Последний раз редактировалось Laelia; 11.03.2011 в 02:59..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1025)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 14.03.2011, 18:27

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Интересно, икра настоящая?
Наташ, оказывается. не только я шемела невнимательная))))) Написал же тебе человек: ИКРА ИЗ ЖЕЛЕ!
А я продолжу темку про ПИНОККИО)))
Теперь уже можно. Поехала я в гриппозном состоянии с мужем в Ростов(Света знает, зачем)))) Если бы я была за рулём - то была бы в нужном месте в нужный час. Потому как имея подпольную фамилию Сусанин, я поступаю очень просто в незнакомом городе - выхожу, хватаю первого встречного и спрашиваю. как мне ТУДА-ТО и туда-то пороехать? По-русски!
Но у моего мужа всё круто6 у него навигатор в машине, на латинице, правда. А я была настолько пофигистически больна. с температурой, с ломотой во всех местах - словом. нормальная больная слепая без очков бабка.
Адрес мужу я сказала. куда ехать, он его ВЫСТАВИЛ, как считал нужным на своём навигаторе, а он у меня ДЕВА, так что рукми мне не рекомендуется по чужой машине клацать Ну, я и не лезу. Вот мы ездим, ездим по Ростову - заехали уже в такие трущобыыыы!!! В том переулке, который мы заехали, видимо на днях была жуткая авария - вода намёрзла такими колдобинами(чтобы не сказать чуток по-другому), что даже на своём джипе мы сильно буксанули. Ну, а т.к. заведение. в которе мне нужно было попасть, относится к разряду очень приличных, то этот переулок мне совсем не понравился...
И я говорю:
-Так может, твой навигатор, не очень хорошо знает улицы Ростова? пер. Халтуринский надо писать на русскую букву"к"
- Как это? У него нет буквы Х, чё непонятного?
-А можно посмотреть, как ты вводишь?
-Смотри!
Я тогда достала из сумки очки, придвинула морду своего лица к экрану навигатора и прочла то, что там было.
- Дааааа! Навигатор тут ни при чём!!! Ты ввёл CHALTYRSKIY, а надо- KHALTURINSKIY!
..............................
Зато когда я предлагаю мужу учить английский или немецкий(его бизнес тесно с немцами связан), хотя бы поверхностно, он всегда отвечает:
- Нафига? Уж если я из-за него кандидатский минимум не сдал, зачем он мне сейчас? Есть переводчики!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1026)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 14.03.2011, 18:51

однажды в сочи в парк "денрарий" приехали иностранцы, все наблюдали за ними со стороны,общение было минимальным, и вот я стою у ларька с водой и подходит француз,здороввается спрашивает как дела,я на автомате : добрый день дела-хорошо,как у вас? он обрадовался что с ним говорят, залепетал, а я больше из себя ничего выдавить не могла,ведь я французий даже не учила,а просто читала разговорник когда-то.стыдно было жуть!!!! так и с англиским,но тут более продвинуто я хоть многое понимаю и даже односложно отвечаю,но да,я-пиноккио. нет опыта общения,да и русский уже забывать приходится,т.к люди по-моему сейчас на матных диалектах только и общаются


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1027)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 14.03.2011, 20:14

Дааааа! На материнском языке - это точно! Мы ведь и сами легко переходим на новый падонковский - но это в сети - для приколов, так сказать, а вот когда я слышу мат просто так, назойливо и агрессивно, не к месту - а так. как связку в предложении, меня лично это не радует.
Я даже сегодня уволилась из училища, по большому счёту, именно из-за этого. Ребята, брошенные родителями с самого рождения и воспитанные(ну, это они так думают, что они воспитаны, а может, и вообще не думают, что скорее всего) даже не замечают присутствия вЗРОСЛОГО человека, при которм, КАК БЫ, неприлично ругаться матом. А они и не ругаются! Они на нём хронически разговаривают. И буквально в субботу на моём уроке произошёл такой эпизод, который убедил меня окончательно в том, что я правильно делаю, что ухожу.
...Один из пацанов другому в сердцах что-то решил объяснить МАТОМ, глядя. конечно, не на доску, а в телефон - там у них "кино интересное закачано с ...обнажёнными людьми...
Я, правда, никогда не молчу на такую бестактность, вот и в этот раз пытаюсь прервать тирраду:
- Жор, а я тебе случайно не мешаю?
- Да нет, а чО?
- Да ничо, так спросила...
И тут вступает другой молодой человек(сирота, о которых вообще отдельная тема),Юра:
- Марина Юрьевна! Как вы нам можете мешать? Вы же такой же человек. как и мы!
- Ну, да, примерно...
- А чо - примерно? Ну, чем вы отличаетесь от нас?
Надо заметить, что в этом месте меня так и подмывало ответить тоже примерно материнским языком, но тогда я действительно ничем не буду отличаться от них, и я, набрав воздуха в грудь, спокойно ответила:
- Да ничем, Юра. Разве что - фигурой...
............................
Дальнейшее развитие диалога, перешедшего в многоголосую дискуссию, я описывать не буду, потому что пост надо будет перемещать в тему:"За*бись, флорист!")))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
А ВОТ ЭТОТ КОТЭ меня убил наповал! Подумалось, что он был помощником флористов на 8 марта)))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1028)
новый участник
Элька Нет репутации
 
Аватар для Элька
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.03.2011, 14:18

с интернета
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1029)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.03.2011, 17:43

.............)))))))))



Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1030)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.03.2011, 19:09

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Дааааа! На материнском языке - это точно! Мы ведь и сами легко переходим на новый падонковский - но это в сети - для приколов, так сказать, а вот когда я слышу мат просто так, назойливо и агрессивно, не к месту - а так. как связку в предложении, меня лично это не радует.
Я даже сегодня уволилась из училища, по большому счёту, именно из-за этого. Ребята, брошенные родителями с самого рождения и воспитанные(ну, это они так думают, что они воспитаны, а может, и вообще не думают, что скорее всего) даже не замечают присутствия вЗРОСЛОГО человека, при которм, КАК БЫ, неприлично ругаться матом. А они и не ругаются! Они на нём хронически разговаривают. И буквально в субботу на моём уроке произошёл такой эпизод, который убедил меня окончательно в том, что я правильно делаю, что ухожу.
...Один из пацанов другому в сердцах что-то решил объяснить МАТОМ, глядя. конечно, не на доску, а в телефон - там у них "кино интересное закачано с ...обнажёнными людьми...
Я, правда, никогда не молчу на такую бестактность, вот и в этот раз пытаюсь прервать тирраду:
- Жор, а я тебе случайно не мешаю?
- Да нет, а чО?
- Да ничо, так спросила...
И тут вступает другой молодой человек(сирота, о которых вообще отдельная тема),Юра:
- Марина Юрьевна! Как вы нам можете мешать? Вы же такой же человек. как и мы!
- Ну, да, примерно...
- А чо - примерно? Ну, чем вы отличаетесь от нас?
Надо заметить, что в этом месте меня так и подмывало ответить тоже примерно материнским языком, но тогда я действительно ничем не буду отличаться от них, и я, набрав воздуха в грудь, спокойно ответила:
- Да ничем, Юра. Разве что - фигурой...
............................
Дальнейшее развитие диалога, перешедшего в многоголосую дискуссию, я описывать не буду, потому что пост надо будет перемещать в тему:"За*бись, флорист!")))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
А ВОТ ЭТОТ КОТЭ меня убил наповал! Подумалось, что он был помощником флористов на 8 марта)))))
Классный кот!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1031)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.03.2011, 19:55

Кот-то классный! Я хотела. чтобы народ поржал, а как эту ссылку из своего Контакта "выудить" - не соображаю!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1032)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 01:47

С днём святого Патрика!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1033)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 01:52

ЗЫ: Чувак, который одевает зелёные перчатки- татуировщик ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1034)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 02:20

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
.............)))))))))

Ай,да ножки в цветочных сапожках)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1035)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 585
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 12:05



Живые шлепанцы

Необычная новинка - шлепанцы, сделанные из травы знаменитых английских газонов, - появилась в Лондоне. Носящий их человек имеет постоянный и прямой контакт с живой природой, так как фактически ходит по свежей траве.
"Травяную" обувь изобрел для своих сотрудников британский филиал компании быстрого питания "Криспи Крем". Ее служащие жаловались на повышенную утомляемость из-за длительного пребывания в жаркой кухне, а также отсутствие помещений для отдыха.

В целях снижения стресса на рабочих местах руководство компании заказало обувь, внутренняя часть которой изготовлена с использованием живой травы. Она покрывает всю площадь обычной стельки. Новинка так понравилась "пользователям", что ею заинтересовались крупнейшие лондонские магазины.
Каждый шлепанец содержит 5 тысяч травинок. Если за обувью правильно ухаживать и регулярно поливать, трава сохраняет свежесть в течение 4 месяцев, передает ИТАР-ТАСС.

http://sadart.ru/page228.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1036)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 249
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 13:41

Вот это да! Газон всегда с тобой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1037)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 13:54

Шлёпанцы - улётофф!!!)))) Надо себе такие сделать, что ли? Ой, поливаааать! И в мокрых потом ходить? Когда они высохнут в таком неестественном месте обитания травы????


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1038)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 307
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 14:55

Класс!Чия тухфля,ой моя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1039)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 249
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 15:39

смешные свадьбы

здесь


и вот здесь

посмеёмся еще раз до упаду...

Последний раз редактировалось славянка; 18.03.2011 в 17:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1040)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.03.2011, 18:39

Ну, вот же шь, ВОТ ОНтот котяра, которого я никак не могла из контакта выудить со своей страницы - какбы, устал после 8 марта)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru