Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Предложение услуг (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Нанесение логотипа (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=13435)

Raia 19.02.2025 21:26

Нанесение логотипа
 
Нанесение логотипа на рекламно-сувенирную продукцию – важный этап брендинга, трансформирующий функциональные предметы в эффективные носители информации. Выбор метода определяется материалом изделия, тиражом и желаемым визуальным эффектом.

Среди популярных техник: тампопечать (для сложных форм и малых тиражей), шелкография (долговечность и яркие цвета на текстиле и плоских поверхностях), лазерная гравировка (элегантность и стойкость на металле и дереве), тиснение (создание рельефного изображения) и цифровая печать (для полноцветных изображений и переменных данных). Сублимация используется для переноса изображения на синтетические материалы, а вышивка – для нанесения на текстиль, придавая изделию премиальный вид.

Каждый метод имеет свои преимущества и ограничения с точки зрения стоимости, сроков исполнения и визуальных характеристик. Правильный выбор технологии нанесения обеспечивает долговечность логотипа и его соответствие фирменному стилю компании.

https://promans.ru/upload/resize_cac...9edde1c067.jpg


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru