![]() |
Re: Поговорим о вазах?
Просто если ничего не стоит, даже гиппеаструм, привезти бы им пачку цветов на замену и пусть сами поменяют. Все-равно там максимум 1 цветок можно поставить в вазу, типа минимализм.
|
Re: Поговорим о вазах?
Нон, у меня ведь там ещё большие вазы... ((
|
Re: Поговорим о вазах?
А орхидеи им не нравятся? Или надоели уже? лизиантусы свежие почти вечные
|
Re: Поговорим о вазах?
Тогда и альстромерия :) Им нужны Весенние цветы.
|
Re: Поговорим о вазах?
Я так понимаю, что они хотят композицию в этой фигулинке... Но не представляю, как туда сунуть что- то ещё, когда одному цветочку мало...
Проволоку и "дрелинг"- забраковали накорню ещё перед НГ. (( |
Re: Поговорим о вазах?
Прям как в сказке "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
|
Re: Поговорим о вазах?
Та отож. (((
Потому вашей помощи и прошу |
Re: Поговорим о вазах?
Наташ, а вытрясти из них денег на вазочки побольше или на цветочки подороже? Может им не орхидеи надоели, а вазочки? Гоняют, почем зря.
|
Re: Поговорим о вазах?
Наташ, на сайте Серакса группа бельгийских в основном флористов, в том числе Моник Ван ден Берге... По-моему из наших друзей на фб только она, хотя может пропустила кого...и стенды Серакса в Альден-Бизен оформляла она... Только там действительно масса и такой гадости, как они купили в помине нет - это очень крутая фирма, такого они не держат...(((
|
Re: Поговорим о вазах?
Свет, меня убеждают, что вазочки эти оттуда!
Сегодня я разговаривала с упарвляющим, который передаёт мне и обратно от меня слова к начальнице (сама она, видимо, брезгует мне звонить. )) Я объяснила, что на сайте всё представлено в массе. И что если взять 10 таких крякозябел, то тоже будет неплохо, но из одной паршивости дорого- богато не сделаешь.. Он согласился. Только донесёт ли он это до неё? На самом деле мне противно делать то, что я делаю. Хочется, чтобы было действительно элегантно и красиво. Но каждый мой порыв креатива встречается в штыки. Перед Валентином я купила у Лены красивую устойчивую вазочку в форме сердца. Поставила в неё цимбидиум с зеленью. Не понравилось!! Добавлено через 4 минуты Мне муж подарил ветку багульника. Два года просила. ))) Наблюдаю, как он распускается, посмотрю, сколько простоит... Есть задумка поставить лизиантус с веточкой багульника, или прикрутить тоненькую веточку от корелуса... |
Re: Поговорим о вазах?
На Сераксе есть масса совершенно изумительных вариантов как раз для твоего ресторана. Насчет того, что крокозябра от них - пусть не брешут, Серакс никогда так позориться не станет, фирма выдерживает изумительный стиль. Сераксовская лампочка чего стоит , или там есть как капля плоская, с дырочкой сбоку - чтобы мыть было тоже сложно))))) Но кол-во воды там человеческое... И красиво даже в единственном экземпляре, и хоть какую-то травинку можно внутрь, и уже стиль... А это, то что они купили... ну, в общем, это тяжелый случай. Это с мусорника Серакса, не иначе.
|
Re: Поговорим о вазах?
С мусорки, 100%!!
|
Re: Поговорим о вазах?
Наталья,а циния им за экзотику не сойдет?:bm: Вообще действительно вынос мозга с этими вазочками, ну что в них фрезию, может из кактусов что? надо еще подумать... в какую сумму надо уложиться?
|
Re: Поговорим о вазах?
Уложиться, понятное дело, надо в минимум. 100, максимум 150р.
|
Re: Поговорим о вазах?
Нда, задача минимум((
|
Re: Поговорим о вазах?
Цитата:
|
Re: Поговорим о вазах?
Каллы там умирают. Там очень сухо и какое- то странное место... Выживает нормально только цимбидиум и иногда мокара.. Дендробиум осыпается начисто за неделю.
|
Re: Поговорим о вазах?
Цитата:
|
Re: Поговорим о вазах?
а если им экзотическую,зеленую как пушистик, не помню как ее.... гвоздику с веточками там например...
Наташа, я вам сочуствую, у меня былы такая ситуация с одним салоном красоты,у них за два-три дня хриза умирала, постоянно выговаривали за качество цветов |
Re: Поговорим о вазах?
Да не будут они ничего устанавливать, их и так не плохо кормят...
Барбатус мне кажется тоже не понравится... |
Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4. |
© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru