![]() |
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Раньше рисунок-загадка такой был...Найди 10 различий...
http://vkontakte.ru/club11511519#/al...45473_95334856 |
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Олененок, это не загадка, это отсутствие совести у человека. Ну неужели таким людям не стыдно?!
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Вот так вот. Приходят, спрашивают как это сделать, как то.... Им рассказывают, а они потом ещё и учителей же своих и обворовывают.
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Ну так кто в Контакте прокомментируйте этого товарища, что-бы воровать неповадно было.Пусть с ярлыком ходит.
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Эх, не зарегистрирована я там, а то бы сказала пару ласковых!
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Я уже написала коммент ему под букетом,вместо восторженных отзывов о его гениальности пусть почитает что то другое,для разнообразия.
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Цитата:
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Там не только этот букет сворован,там еще несколько букетов с форума.Посмотрим,как он отреагирует на сообщение.
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Уже прочитала ваш комментарий в контакте(с дочиной странички), Мишелька! Молодца! Какое портфолио!!!! Это так жестоко потребовать убрать все чужие фото, а что же останется у бедного мальчика???? :ep: Жадные мы все, ну что нам жалко?
А вообще стыдно за людей, удивляет, что нет ни малейшего честолюбия, профессиональных амбиций и элементарной порядочности. Думаю, в комментах, он может даже не увидеть, нужно сразу на стеночку. Жаль, что у меня нет своей странички, хочется свои пять копеек вставить!!!! |
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Мою машинку он тоже на себя переписал........((((
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Девочки, отметьтесь у него все, с указанием своих работ ;-) Типа, я автор работы с каллами, я автор работы с машиной и т.д.
Вот только жаль, что у него есть возможность удалять комментарии ;-( |
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Ребятки, а там не одна анкетка...еще нашла и цены, цены везде проставлены...мастер на все руки!
http://vkontakte.ru/albums-11511519 |
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Вот ведь "редиска"! Узнала гламелию Онеги, которая ритуальная, и игрушек много тоже с форума.
В теме про гламелии вообще половина с форума, в корзинах тоже работы девочек :( Да там половина стыренных! Ужас какой! |
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Цитата:
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Так это "наш" Андрюшка с форума?! Ох...
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
К совести здесь призывать безполезно, раз человек так делает, о совести даже вспоминать не приходится. Только защищать и наказывать.
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Ага, с форума....Поэтому и хотелось все по-хорошему. Видать- не понимает.
Обидно, что когда новички обращаются за помощью, стараешься им помочь, объяснить, растолковать, поделиться секретами. Только это воспринимается, как само собой разумеющееся. Поэтому и реакция на всех спрашивающих такая.... Вот помогли парню, объяснили, растолковали...и получили благодарность.(((( |
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Просмотрел его альбомы и увидел много знакомых работ, только не помню кто автор. Москвичи, набейте ему морду! Он ещё на эти работы свои цены устанавливает...!
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Вообще, получается, что человек -" мирового уровня", работы то - из разных стран, как говорится, с миру по нитке!
|
Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
Кто зарегистрирован "в контакте", дайте на стене ссылку на эту тему, пусть люди знают
|
Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4. |
© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru