Показать сообщение отдельно
Старый
  (#135)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1648
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни - 23.03.2011, 20:41

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут

Платье не проблема, я вот подумала может есть уже вдохновение и конкретно к нему нашла бы платье, ведь не все невесты в белом впол или у Светланы есть идеи чего-то более необычного или даже креативного.Вообщем готовы выразить ваш образ.
Да вдохновение есть... Объясняю что происходит. Есть набор идей, которые я собираюсь показать в Питере. Когда есть конкретное платье и конкретный образ, можно поменять цвет цветов и подогнать идею под образ. Но делать это нужно именно сейчас. Еще несколько дней и я должна передать точный список цветов для заказа... После этого можно только искать образы и платья под задуманные букеты))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я фотку выложила, Свете сразу пришла идея. ))) Так что выкладывай, не стесняйся.
Наташ, а кинь мне еще раз эту фотку на почту, а? не скопировала... а потом чего-нибудь забуду...(((


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием