Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1025)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 477
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 14.03.2011, 18:27

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Интересно, икра настоящая?
Наташ, оказывается. не только я шемела невнимательная))))) Написал же тебе человек: ИКРА ИЗ ЖЕЛЕ!
А я продолжу темку про ПИНОККИО)))
Теперь уже можно. Поехала я в гриппозном состоянии с мужем в Ростов(Света знает, зачем)))) Если бы я была за рулём - то была бы в нужном месте в нужный час. Потому как имея подпольную фамилию Сусанин, я поступаю очень просто в незнакомом городе - выхожу, хватаю первого встречного и спрашиваю. как мне ТУДА-ТО и туда-то пороехать? По-русски!
Но у моего мужа всё круто6 у него навигатор в машине, на латинице, правда. А я была настолько пофигистически больна. с температурой, с ломотой во всех местах - словом. нормальная больная слепая без очков бабка.
Адрес мужу я сказала. куда ехать, он его ВЫСТАВИЛ, как считал нужным на своём навигаторе, а он у меня ДЕВА, так что рукми мне не рекомендуется по чужой машине клацать Ну, я и не лезу. Вот мы ездим, ездим по Ростову - заехали уже в такие трущобыыыы!!! В том переулке, который мы заехали, видимо на днях была жуткая авария - вода намёрзла такими колдобинами(чтобы не сказать чуток по-другому), что даже на своём джипе мы сильно буксанули. Ну, а т.к. заведение. в которе мне нужно было попасть, относится к разряду очень приличных, то этот переулок мне совсем не понравился...
И я говорю:
-Так может, твой навигатор, не очень хорошо знает улицы Ростова? пер. Халтуринский надо писать на русскую букву"к"
- Как это? У него нет буквы Х, чё непонятного?
-А можно посмотреть, как ты вводишь?
-Смотри!
Я тогда достала из сумки очки, придвинула морду своего лица к экрану навигатора и прочла то, что там было.
- Дааааа! Навигатор тут ни при чём!!! Ты ввёл CHALTYRSKIY, а надо- KHALTURINSKIY!
..............................
Зато когда я предлагаю мужу учить английский или немецкий(его бизнес тесно с немцами связан), хотя бы поверхностно, он всегда отвечает:
- Нафига? Уж если я из-за него кандидатский минимум не сдал, зачем он мне сейчас? Есть переводчики!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием