Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1949)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 650
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 28.01.2011, 15:55

Цитата:
Сообщение от Proud bird Посмотреть сообщение
alena Спасибочки, а то я всё как-то химии старалась избегать, считая, что нет ничего лучше чистой воды. Для роз - да, кризал использую, а вот для фаленопсиса считала его слишком нежным для таких манипуляций. Не знаю, есть ли у нас в городе такой чудо-срей, поищу, как раз к сезону свадеб подготовлюсь. Надеюсь проблем больше не возникнет.
Кстате с магнитами для бутоньерок именно так как Вы описали я и видела на видео пример работ - клеенная техника. А на сколько надёжны они в эксплуатации? Лучше, чем булавки (для лёгких цветов понятно дело, не для роз)
Спрей продукция фирмы Оазис, им можно и сверху брызгать и бутоньерку и букет. Магниты очень подходят для подружек невесты, платья тонкие, булавкой можно повредить ткань и отвисать будет, а магнитом даже через бретельку бюстика держит и для выпускниц хорошо!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием