Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1800)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 09.11.2010, 11:07

Всем огромнейшее спасибо за такие теплые отзывы! Если бы не наш форум этой работы бы не было

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Умница! Он у тебя без портбукета?....
Он полностью сделан в монтажной технике. Единственное, чего нет у меня в фото - это уже последние пучки. Их я сначала насаживала на проволоку 0,9, а потом ее уже присоединяла к основной конструкции. Так удобнее и форма лучше.

Он действительно получился достаточно тяжел, несмотря на то, что все лишние проволочки я старалась высекать. Поэтому ручку я сделала нестандартной, чтобы было удобнее невесте держать.

По материалу я отвечу итак. Ушло 10 роз (краснодар, кажется, сорт не помню, но по цвету похож на акву), 20 веток гвоздики кустовой, ок. 15 веток гипсофилы, куча проволоки разной толщины,:D , несколько дендробиумов, ветка фаленопсиса (считай горшок) и стахис (количество сказать не могу, он у меня на даче растет и я его не считаю ). Взяла я за этот букет 200$.
Благодаря форуму я поняла, что надо свои знания, полученные в школе Николь и здесь, применять. Пусть даже и делать дешевле, чем хотелось бы, но зато удовольствие от самой работы и произведенного эффекта не купишь ни за какие деньги;)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием