Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1726)
Millinda
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 05.10.2010, 20:14

Angel я вообще ждала этих слов когда на форуме заговорили о свадьбе.
Это вы как флорист знаете что это оазис и его не должно быть видно=)
а вот гости пришли в восторг от этих штуковин!
они не зря были зелёные как из морской пучины мммм старые и покрытые мхом! на самом деле мы хотели свечи на мостик, но это не очень безопасно! и в последний момент заменили на такие штуки=)
на этой свадьбе самым сложным было сочетать Желание невесты о свадьбе на берегу моря и жениха о пиратах.

Я так рада что вам понравилось!!! это был мой первый опыт в организации свадьбы такого масштаба!
Хотя фотографии со свадьбы меня расстроили! я ожидала больше фотографий и многое просто не засняли, а это грустно!
те же браслеты подружек невесты их было 5 штук, все немного разные для каждой подружки! бутоньерки тоже были разные, с ракушками, звёздами и т.д.
эту фотографию я сделала когда мы ещё только одевали невесту, пробная примерка гирлянд и шпилек=)

я сделала гирлянды из цветов в прическу невесты это оказалась очень красиво, а главное удобно! потому что голова невесты быстро устала от фоты и мы её сняли и распустили волосы, остались только цветы и это было так романтично!

В общем об этой свадьбе я могу говорить бесконечно! потому что впечатление как будто это было вчера!=) самое главное что за столь короткий срок удалось организовать свадьбу, найти место! заказать ракушки из Анапы с доставкой в Москву! достать километры ткани, найти именно белые сетки! одну из которых длинной в 8 метров обклеить ракушками=)
ах да и топить сургуч на кухне в кастрюле чтобы делать печати для приглашений! до этого предварительно чуть не сжечь квартиру пока готовила бумагу в духовке=)
и всего этого удовольствия не было бы Без этих прекрасных Молодожёнов!
На самом деле огромное им спасибо что дали возможность и полёт фантазии, не каждые решаться на такую свадьбу=) но это того стоило!
   
Ответить с цитированием