Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1259)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 781
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 23:41

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь цензурой,мне хватает дел и без этого,но считаю частью своих обязанностей - останавливать бурную дискуссию,которая переходит на личности. Обвинять человека в том,что он не такой ,как другие - это совершенно непродуктивно и низко. Дискуссия в форме - "а вот ты...,а вот я..." - это не дискуссия,а бабские разборки. Ничего, иногда заносит, гормоны и все прочее. Надеюсь,что действительно удастся услышать как конструктивную критику,так и серьезные контраргументы. Без перехода на личности дискутирующих. Насколько я поняла,дискуссия не об этом была,правильно?,не о том,у кого какие способности?:D :D :D
Люди пришедшие в школу и оставшись чем-то недовольными не говорят "о проблеме в общем", а всегда высказывают "свое личное мнение" ....
...так же как и я, и Вы Светлана, тут на форуме -это всегда личное мнение....за каждым мнением стоит человек ... и мнение надо уважать...нравиться Вам это или нет!

Все что происходит на форуме ....всю информацию которую все мы форумчане оставляем тут....это именно то "личное" которое мы сюда выносим на обсуждение и не только....!
За это я так и люблю этот форум....:D

"Дискуссия в форме - "а вот ты...,а вот я..." - это не дискуссия,а бабские разборки. Ничего, иногда заносит, гормоны и все прочее." А вот такие выражения оставьте пожалуйста при себе....это в конце концов унизительно для всех участников форума!
   
Ответить с цитированием