Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1252)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 782
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 24.08.2010, 12:47

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Так,все,нападки закончены,мои просьбы равносильны угрозе. Все люди разные. Все приходят во флористику разными путями,далеко не всегда простыми. Критиковать за это бессмысленно. Самая лучшая школа может кому-то подойти,а кому-то нет. Мозги,скорость восприятия,скорость реакции,особенности мелкой моторики - все это индивидуально. Давайте еще за цвет глаз покритикуем - "а вот у нее..." Если форум может в чем-то помочь - только рады будем . Просто ругаться - в другом месте,пожалуйста.
Vashy zenzyry ya ispitala na sebe Svatlana i ne stoit ygrozhat ....tyt vse svezho diskytiryetsya bez rygani....! Esli kto v viskazivaet svoe mnenie , to ne sydite eto "s Vashej tochki zreniya i morali" Vi sve zhe moderator ...yvazhajte mnenie drygix!

Xochy skazat chto ja 3 GODA PODRYAD pitalas popast v shkoly floristov v Shvezii....i tolko na 3 raz popala ...!!!
prichina .....v gryppy prinimaetsya tolko 16 chelovek...prichem v ochrednom poryadke....tak poluchilos , chto 1 god ja bila 39 po spisku...vtoroj 16, a vot na 3 god ja yspela zapisatsya vovremya...
Bolshe 16 chelovek ..... po vsem pravilam ne prinimayut....!
   
Ответить с цитированием