Тема: EUROFLEURS 2010
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#70)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 233
По умолчанию Re: EUROFLEURS 2010 - 28.07.2010, 02:02

Просмотрела фото, да как всегда мнения расходятся. незнаю по каким критериям оценивают судьи работы, чьи работы достойны, они не оценены жюри, Обидно. Польский флорист очень талантливый молодой человек, сильный флорист! его работы потрясли, но мои оценки разошлись с судейскими(( Атилла сильный, молодечик мне понравилась его перва работа свободный объект, я дала ему 1 место Света, потом оценивать будем? как в прошлый раз, а то хочется еще раз просмотреть, каждую детальку поподробнее рассмотреть, паша что то промахнулся( задумка со свадебным очень неплоха,я так поняла по фото, с подсветкой), Елизабет я бы 1-е место дала за сюрпризное задание. у нее веселько так получилось. У паши гнездышко получилось очень неплохо, немного вбок ушло. а вообще по букету в вазе как то обидно, были более сильные претенденты на победу, у Елизабет свадебный просто мрачный, неинтересный. скучно вышел и garden. Паше за сюрпризное 2-е место, что касаемо Британского флориста, такое ощущение, что у него все шло плавно, по нарастающей, нураз там спонсоры везде. Больше всего впечатлили польский Томаш Кучински и Атилла Кисс Ничего агрессивного в Пашиной работе сюрпризной я не увидела, сплошь позитив)))) Он молодец, немного что то несобран был, может приболел?

Последний раз редактировалось Laelia; 28.07.2010 в 02:24..
   
Ответить с цитированием