Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1212)
Lana Bates
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.06.2010, 00:14

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Хотелось бы узнать ваше мнение о букете к этому платью.Невеста хочет небольшой, круглый ,светлый букет. Я ,что-то сомневаюсь.... Такое смелое платье:p ........
Возвращаясь к этому платью....будем исходит из идеального варианта - когда наше желание, наличие материалов и поддержка идеи невестой совпадают :D , тогда я бы сделала изящный ассиметричный каркасик с ниспадающим элементом (ceropegia woodii) и полусферу из стефанотиса исключительно. Небольшой размер, мелкие цветы, линии и баланс.

набросала простой эскиз и приложу" вариации на тему" от моей любимой Моники, где можно задуматься над элементами.

если совсем плохо с бюджетом, простой букетик с выбросом, повторяющим линию вышивки - см. ниже
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
   
Ответить с цитированием