Показать сообщение отдельно
Старый
  (#111)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 826
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 31.03.2010, 11:08

Марина,вы высказали мои мысли,мне хотелось высказаться,но честно говоря,боялась.Мое участие в конкурсах,хоть и имеет свой опыт,но еще далеко,чтобы критиковать мастеров.Лично для меня-по креативности мыли,конечно Кореец на первом,про его букет-те же мысли-пробирки,странно.Про норвежца-не могу сказать,что задел,но что то в этом есть,игра -Бонсай,хризантема,лотос,цвет-желтый-золото.Уж очень прямолинейно,конкретно,может поэтому не задело.Именно про него в своих первоначальных записях он у меня стоял под Большим Вопросом.А про швейцарку вообще молчу,Марина все сказала.Очень не понятно за Японца-работы потрясающие,а на 9,а Финн на 7.Кто то уже писал,про многоцветье,да и вообще никаой мысли-только масса цветов.А еще у меня вопрос-а что на конкурсах можно защищать свои работы? у нас даже не спрашивают.А работой уже не выражают мысли,разве она не должна говорить сама за себя?А оазис,непрмоченный и без контейнера,как у Шведа,где иммитация большого цветка(опять натурализм),да еще задекорированного тканью-это что?это мастера?У меня в голове путаница,на что ориентироваться?
   
Ответить с цитированием