Показать сообщение отдельно
Старый
  (#109)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 987
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 31.03.2010, 02:59

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
В этой ссылке,которая давалась ранее http://www.dutch-creations.com/worldcup есть интервью со всеми участниками,их собственное видение работ. Стало чуть более понятным второе место швейцарки...На таких соревнованиях иногда очень важно правильно подать свою работу,в плане объяснения того,что делаешь,не только классно ее сделать. Ну кто бы подумал,что урбанистический "стол на двоих" швейцарки - это тонкая ассоциация с рядами чайных кустов...и объяснила ,почему такие цвета использовала - умно,с использованием знаний об истории и традициях Китая - и вот вам результат...
:D Напомнило на то как я сдавал химчистку в институте)))
Это был предмет на который я не успевал из-за работы...
В итоге. Курсовую оформил так , как будто я супер отличник. Листов было не менее 65, в красной папке и с яркими красивыми картинками.
В общем все как положено.
Шла защита , многие не сдавали, а очередь все шла ко мне ближе и ближе. И тут думаю : а что собственно я теряю), предмет толком не знаю, но хоть курсовую выучил наизусть.
И когда пришла моя очередь, подхожу к столу преподавателя и чуть кидаю курсовую на стол. Чтобы почувствовала всю тяжесть проделанной работы. И не давая ей почти нечего сказать, начинаю рассказывать всю работу, перелистываю страницу за страницей, останавливаясь на картинках. Чтобы почувствовала всю красоту, проделанной работы . В итоге она поставила мне отлично, и отметила перед всей аудиторией, как надо сдавать. :D

Правда на следующий год мы с ней снова встретились....:o

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 31.03.2010 в 11:58..
   
Ответить с цитированием