Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" -
23.03.2010, 15:20
17 апреля 2010 г. Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" снова собирает друзей. "Дизайн XXI века. Свадебная флористика и не только". Еще один "День Вдохновения", который будет проходить в школе "Николь" в субботу, 17.04.10., с 12.00 до 17.00.
Показ будут делать: МАРИНА БУЛАТОВА и ее команда мастеров "NICOLE STYLE". (Показ будут делать сразу несколько человек, сменяя друг-друга. Фиксированные сидячие места не предусмотрены).
В программе:
- свадебные букеты
- свадебные нательные украшения
- оформление машин
- идеи к оформлению столов и интерьеров
и многое другое, не только свадебное.
Обмен идеями, новые техники, живое общение.
Генеральный спонсор показа - компания "Старлайт". Информационная поддержка: журнал "Цветы" и "Флористика и дизайн для профессионалов".
Это благотворительная акция. Стоимость билета: 500 рублей, 300 из которых пойдет на помощь маленьким детям-сиротам, детям-инвалидам.
Маленькая справка: команда мастеров "Nicole Style" - это группа, сформированная из лучших наших выпускников разных лет, которые продолжили обучение в "Николь" на курсе мастера, и неоднократно принимали участие в наших самых масштабных оформлениях и подготовках к показам. Многие из них делали показ в "Николь" на ставшем памятным "Дне Вдохновении" 7.09.2008. Сегодня они достигли того уровня, когда мы с Мариной с удовлетворением отмечаем для себя, что нам, как их преподавателям, есть, чем гордиться.
Последний раз редактировалось Alexey Bulatov; 23.03.2010 в 15:45..
|