Показать сообщение отдельно
Старый
  (#891)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 52
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.02.2010, 00:12

Цитата:
Цитата от Nimriel:
... Когда у нас было занятие по букету на диске, мы с Мари попросили Юрия дать нам технику "жатая кожа". Мне она давно нравится и овладеть ею очень- очень хотелось. Он сначала пообещал что даст нам её вечером. Потом утром. И так профутболил до самого выпуска. Отговорка была очень своеобразная: "у вас ещё моторика пальчиков так не развита, чтобы жатую кожу делать"
Итог: я придумала довольно неплохое решение вставки диска, но к ней нужна была не менее оригинальная обработка остального пространства. "Кожа" подошла бы как нельзя лучше, но делать я её так и не умею досих пор. К тому моменту, как я поняла, что мне не светит- в школе закончился салал (почти вся группа делала "пачечки" и "конвертики")

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Жатую кожу он нам тоже не давал:p Мне тоже очень нравится эта техника. Но курс проводится на коммерческой основе, и это многое объясняет. Для 10-дневного курса предусмотрен определенный набор тем и техник, остальное - уже на 2-годичном курсе. нравится нам это или нет:o
Девочки! Я уж не знаю, где мы с Астрой учились, но у нас полгруппы эту самую "жатую кожу" делало, в том числе и я (букет с красным колеусом - мой, перед учёбой успела "постричь газон" по пути в метро, так что мне салал и не понадобился):
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

Последний раз редактировалось СветланаL; 19.02.2010 в 22:45..
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием