Показать сообщение отдельно
Старый
  (#205)
Osen`
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 194
По умолчанию Re: Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии. - 30.01.2010, 15:43

Вот еще несколько старых фотографий, Московский клуб Икебана, сопровождение выставок. Работы не мои, я тогда только смотрела и фоткала.
К сожалению, все остальное не знаю, как извлечь из старого накопителя:(

Первая отсюда:

06.11.2002
Выставка иллюстраций Сальвадора Дали в Москве

Сальвадор Дали впервые предстанет перед гостями Московского Музея современной истории как иллюстратор литературных произведений. Выставка его творений из собрания немецкого коллекционера Рихарда Майера "Сальвадор Дали. Золотые годы. 1930-1980-е" пройдет с 6 ноября по 2 февраля.

"Свыше пятисот экспонатов выставки никогда до этого не выставлялись в России. В их число вошли не только работы художника, но и уникальные фотографии Дали, его автографы и предметы, ему принадлежавшие", - отметили в музее.

Посетители выставки смогут увидеть около ста литографий к "Божественной комедии" Данте, а также акварели, рисунки тушью, гуаши, написанные по мотивам других произведений мировой литературы.



Вторая отсюда:

12 марта 2003
В Музее истории города Москвы 14-го марта открывается выставка графических работ Гойи из частных немецких коллекций. На выставке впервые в России в полном объеме будут представлены все графические серии, созданные испанским художником в период с 1793-го по 1824-ый годы
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии.   www.floristic.ru - Флористика. Флористический Восток. Икебана. Цветы и немного философии.  

Последний раз редактировалось Osen`; 30.01.2010 в 17:46..