Тема: Моя Ёлка
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#422)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 479
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 26.01.2010, 00:01

Ой, ты боже ж мой! Прочитала-прочитала...Сижу и ржунимагу. Ну, какой взрыв парафина? Максимум, что он может сделать при перегреве даже на открытом огне, это разлететься в разные стороны, что, ясен пень, тоже пренеприятная история. Но это ведь и за яйцами можно не уследить.)))В буквальном, между прочим, смысле. Водичка выкипит..., и разлетятся, родимые, как... перепуганные куры. Жаль, что наши "доблестные" блюстители зашугали всех своими ПРОТИВОПОЖАРНЫМИ мероприятиями. Думаю, что и Марина Булатова, как преподаватель "МАССОВОГО" заведения, наверняка уверенная в полной безопасности вышеуказанного мероприятия, просто обязана подстраховываться. Наверняка, в журналах, как и во всех школах, есть "рубрика" по ППБ, с отчётностью.
Ну, кто из девочек не гадал со свечками? В любой стране! Водяная банька? Да у кого терпения хватит с ней возиться?))))
P.S. Убедительная просьба: пожарникам сюда не заглядывать))))
   
Ответить с цитированием