Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1892)
irink
новый участник
irink отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для irink
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 95 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Atlanta, USA
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 06.05.2013, 20:05

Воистину Воскресе!

Дорогая Фотиния,
как я Вас понимаю, для меня тоже Пасхальные хлопоты было БОЛьШОЙ проверкой терпения и смирения. Во первых, изначально заказали лилии в горшках, но нам сказали что наврядли, из выращивают только для католической пасхи. Уже ближе к самой Пасхе решили заказывать только срезанные цветы. Некоторые настаивали чтобы только белые были, это исходило не то священника, а то активных прихожан, которые знают все на свете. За несколько дней до праздника сделали подставку для цветов в два яруса, я не рассчитывала на такое количество композиций. Хорошо, что белые лилии не пришли вовремя, мы смогли добавить белые хризантемы в горшках. Контроль был на каждом шагу, и много замечаний по-ходу работы: почему такая зелень, здесь не красиво, мне так больше нравится.
Лилии пришли полностью зеленые, только в воскресенье начали первые цветки открываться.

Только для Пасхальной иконы смогла добавить немного красной гвоздики, и опять вопрос: зачем, белые красивее.

Первый год занималась таким кол-вом срезанных цветов, не знала что столько времени займет. Теперь уже есть опыт. (А еще собиралась куличи печь, наивная)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  


Ирина
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: