Показать сообщение отдельно
Старый
  (#845)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 50
Рейтинг: 424
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 24.03.2013, 20:40

Речь пойдет не совсем об отходах, а скорее о переделках. Весьма вероятно, что кому-то этот опыт может быть полезен. Дело в следующем: в нашем магазине было большое количество готовых букетных каркасов. Я говорю "было", потому что магазин был приобретен у предыдущих хозяев со всем содержимым, т.е. мы со своей сменщицей, как продавцы, получили эти каркасы в наследство. При этом сразу хочу сказать, что в свободной продаже букеты на каркасах не пользуются спросом вообще. Т.е. совсем нет и никак, ни на рукотворных, ни на готовых. С чем это связано затрудняюсь сказать, тут и специфика места - кинзово-лавашно-мясной рынок, а отсюда и публика соответствующая, и конфигурация холодильника - букеты видны только в профиль, ну и возможно, мы что-то не так делали. Короче говоря, попытка предлагать действительно разные каркасные букеты не увенчалась успехом, и вся эта плетеная, сизалевая и прочая радость висела у нас по стенам и собирала пыль. Потом надоело, и по одному я их перекрутила в корзинки, после чего все и благополучно продали, вернув таким образом деньги, вложенные в товар. Пример такой "смены пола" на фотке.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: