Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2376)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 274
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 15:40

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Позвольте для начала по второму букету. По фону. Однотонный фон чем хорош - он не перетягивает внимание с букета на себя. На вашей фотографии отлично удались буковки и фактура ящика - взгляд поневоле читает надпись. вы фактически сделали рекламу не своему букету, а дорогому вину - не удивительно, что им понравилось. И - я бы немного скадрировала фото - опять же по причине важности букета, а не фона. А по самому букету.. мне не хватило еще одной пышной розы для завершения композиции. Вот примерный вариант - наверняка можно еще что-то посоветовать, но что на бегу получилось, то получилось..
+1. Тоже считаю, что на однотонном фоне лучше видно букет,но одновременно и видно все огрехи. И поэтому наверное первый букет вообще не читается, а создается ощущение хлама.
Юлин вариант мне больше нравится букет выигрывает.
   
Ответить с цитированием