Показать сообщение отдельно
Старый
  (#372)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 752
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 15.08.2012, 22:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Юля! Спасибище ЗА ФОТО!!! Как же было здорово!!! Такие показы и свтречи должны быть чаще!!! Это ДВИГАЕТ!!!!
Кто еще хочет?
:-)
В смысле - есть задумка, есть место и город, даже время можно обозначить - КОГДА ЦВЕТУТ ТЮЛЬПАНЫ...
И - прозвучала идея - что каждый выставляет букет... Или композицию, объект - неважно, главное - есть поле тюльпанов, большой дом, в котором все под одной крышей - :-) и хотя бы два дня!!! Я бы три дня даже хотела бы, и обязательно все вместе, ну - а начать можно в формате семинара...
Вот до конца интригу сохраню, ломайте голову - и бросайте свои мысли мне на личку, хочу посмотреть - кабинет лопнет или выдержит вторую волну?!!!
Как вы видите правильную организацию фотосъемки? И - ладно уже, город назову - Белгород.
????? По расстоянию - от Москвы как Минск, рядом Харьков...
Короче, кого зацепило - напишите, любопытно узнать мнения всех, кто готов сорваться и приехать.


Все еще пишу байки слета, почему-то начала разматывать с конца - потерпите, :-) никак не могу выспатьсяяяяяя....


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием