Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1669)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 753
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 21.03.2012, 03:27

Да нет, очень даже здоровые, просто другие. Вот поп– звезды не упускают шанс попиариться, а эти живут с видеосистемами, закрыто и очень тихо, по поселку машина прошуршит, ворота ее сглотнут в подземный гараж, и никого... Заборы, особняки, садовники разве иногда на велосипедах навещают, да обслуга, если не ночует.
Я сначала дергалась много, а сейчас как будист невозмутима. Лишь бы платили.
Первые визиты рабочие напрягали, старалась прилично одеваться...
Потом одни дорогие брючки заляпала клеем, и завела моду приходить в драных джинсах...
Зато теперь могу работать хоть вверх тормашками, на полу, на днях мне, замотанной после праздников, с руками в свежих мозолях, без макияжа, по– дружбе передали опасения новой заказчицы:
– и что, это рыжее недоразумение может что– то сделать?
Первое, что я сделала на следующий день – в ее садике зимнем – хорошо намусорила, и спокойно ушла, на следующий день пришла на чистенькое – заканчивать работу, опять все опилки и очистки оставив

Добавлено через 15 минут
в последний расставались вполне дружески, ничто так не объединяет, как грязная работа...
:–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием