Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1572)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 753
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 16.01.2012, 21:00

Хи– хи, а где топором не осилю, там секатором почикаю... :–)

Старые приколы вспомнила, все из жизни.
После развода, вся в соплях, села за работу – деть просил кушать, куда деваться? заказ был на дерево– бонсаи с гнездом. Единственная подруга, которая знала все, естесссно, барабанит по телефону:
— жива?
— ну, наполовину..., — отвечаю я, второй рукой добросовестно выплетая из корешков и соломки гнездо и думая, из чего ваять яйца, в запарке заготовки из пластики не смогла найти в бардаке – обычная история, сами знаете, проще заново сделать...
— мать, давай по коньяку?
— некогда, мне гнездо нужно плести, старые яйца потеряла, как назло, вот теперь буду наверстывать...
Занавес!

в самый разгар предновогодней стряпни при ходит соседка одолжить палочки для барбекю, точно уже знает, что у меня есть, я достаю из шкафа пачку, а сама лихорадочно соображаю, сколько мне остается, хватит ли на очередные и уже последние елки..., и тут она цепляется глазами за разложенные на противне головы драконов из папье– маше, черные (грунтовка акрилом), без глаз, и жалостливо так: а че у тебя пригорело, а?
Проследив ее руку, машинально отвечаю – так это головы драконов, не успела толком до ума довести, теперь вот валяются, может ближе к рождеству руки дойдут...
— а как ты их готовишь?
:–))

(соседке под семьдесят, я ее с того дня не видела, может прячется?)

С той же много раз страдавшей по моей рассеянности от моих перлов подругой, выходим из кофейни, я напряженно разглядываю дерево напротив, в поисках талантливой ветки, а она сломала ноготь и спрашивает:
— пилка есть?
— держи, а тебе– то на фига?!!,
отвечаю я ей, доставая из сумки складной сучкорез– пилку в гламурненьком чехле...
Видели бы вы ее глаза...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 17.01.2012 в 00:20..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием