Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1669)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 41
Рейтинг: 988
По умолчанию Re: Разбор полётов - 02.11.2011, 00:05

Цитата:
Сообщение от Елена Маслова Посмотреть сообщение
Мой самый креативный букет. Чуть сердце не остановилось, пока ждала звонок от невесты. Жених дарил, я невесту никогда не видела, просто она попросила желтые каллы. Жених когда забирал, посмотрел мельком и спрашивает:"А где букет?" Невеста была в восторге, а я до сих пор не пойму, права я или нет? Очень-очень не хватает общения с флористами. Две недели в Николь у уважаемого Стаса Зубова 8 лет назад, а до сих пор вспоминаю как праздник! Хочу критики...Без нее нет никакого прогресса)

Обратите внимание на фотографии, как держит невеста букет. Видимо держать букет за ручку где навязаны бусы ей неприятно.

Букет смотрится очень странно (надо было делать его короче или шлейф еще длиннее). На втором фото , кажется что это огромная морковь))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mrn-ka Посмотреть сообщение
Критикните и меня пожалуйста!

Букет по цвету составу интересный ,но хочется цветы также воздушно расположить,как все эти торчащие из него ветки .
   
Ответить с цитированием