Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2288)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 782
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 03.10.2011, 12:33

Цитата:
Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Вот еще немного фото с магазина. конечно еще нужно много дорабоатать, добавить товара. Но пока вот так. Остальное постепенно добавится. Очень интересно мнение со стороны профи. Людям нравится у нас, но все же меня чтото вот будто беспокоится, чтото вечно переставляю, перевешиваю.. ищу ищу и никак не найти искомого..
Vse klassno! Ne perestavaj vse iskat...eto prozess razvitija....ja tozhe kak pravilo posle sdelannogo , opyat perestavlyayu...v tom ves KAJF! Klassnij magazinchik, ja v tebya vsegda verila, ti ymniza!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Tanja, мне очень все понравилось! Вот не могу понять почему в европейских магазинах, даже не только магазинах а в кафе, кондитерских и т.д. так всегда уютно и в то же время креативно, почему то у нас все равно не так в большинстве случаев... за очень редким исключением... Может, потому, что как уже говорили что на западе если ты предприниматель, то все делаешь сам? А у нас в массе нанимают сотрудников?
Ой, ладно, что то Остапа понесло
Вот мой фото отчет по осенним корзинам (вдохновившись работами Онеги), хотя мне конечно до Онегиных работ как нам до Америки Но зато дешево и сердито народу нравится
Do Ameriki ne tak i daleko! Otlichnoe nachalo! Glavnoe prodolzhat i ne zaziklivatsya na odnom!
   
Ответить с цитированием