Показать сообщение отдельно
Старый
  (#582)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 535
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 17:13

Оленок , да нет же, мне наоборот как-то радостно стало , чесслово ))))Спасибо за комплимент-это я сейчас без сарказма !!!
Ну как может человек (женского пола) обижаться ,если ему говорят что у него п...а красивая ;)))))))и если это действительно так и есть )))))))))))))))))
Ну допустим до гражданки Лопес нам как до небес, но насчет страховки подумаю на досуге.
Ения

Добавлено через 12 минут
Larina, если чесно даже и не сразу зашла на эту ссылку, поскольку не совсем все "срастила" . Отношение не такое уж и терпимое-если что вдруг нахожу-стараюсь с людьми связаться (мыло, телефон).Если люди адекватные-убирают сразу, если нет-как показывает опыт(и не только мой)добиться этого бывает очень трудно.

Добавлено через 7 минут
Я извиняюсь что мы тут в такой серьезной теме отвлеклись на п...у.


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 10.08.2011 в 16:28..
   
Ответить с цитированием