Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5376)
galinaflori
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.08.2011, 12:50

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Девочка высокая,с идеальной фигурой,Темная шатенка,макияж светлый,перламутр.Бесплатно потому что... одно студийное фото стоит 500 руб,фотосессия 1000(шесть снимков) и чтож мне делать шесть разных букетов,собирать шесть разных невест и тащить их в фотосалон? То на то и выходит.Хозяин цветы обещал выдать по закупочной,за работу мне никто не заплатит,зато появится приличная фотография.Надо же нарабатывать своё портфолио,а не показывать альбом с чужими фото,типа мы так тоже можем.О лилимелии не думала потому что делала только из пионов для себя любимой, и не знаю сколько цветков потребуется(именно цветков а не веток).СКОЛЬКО? А в стилях я твёрдое дерево,что невеста сказала,то я и повторила,хотя вчера по нэту лазила и правда не очень похоже.

я,например так и сделала,только фотограф сама устраивала показ,подтянули салон свадебный)))есть фотографы которые делают TPF сьемки,
от вас только цветы и работа....
и конечно же время, быстро и сразу ничего не бывает.
   
Ответить с цитированием