Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5157)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 719
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.07.2011, 02:22

Цитата:
Сообщение от Florel Посмотреть сообщение
Благодарю, за ответ!Скажите, если пользоваться такой сеткой, как основой,т.е. нужно вырезать на листе такой сетке букву, а потом в нее вставлять цветы или вырезается прямоугольник-полотно опеделенного размера и на этом прямоугольнике сетки выкладываются цветами буквы?Только как тогда спрятать излишки сетки, кот. будут вне букв? И еще, я не очень поняла с вставкой цветов.Если это, к примеу, розы, то оставив часть стебля см 5(или стебель оставляется более короткий?),вставляю цветок в ячейку,как разместить стебель, чтобы цветок не выпадал из ячейки, стебель от розы ведь не такой гибкий, чтобы его можно было обвить во круг направляющих решетки?Если я просто надену кусочек оазиса с обратной стороны решетки на стебель, то цветок выпадет.Или нужно, чтобы кусочек оазисы был размером больше чем размер ячейки?
Из этой сетки можно вырезать буквы. Сами буквы, если они очень большие, можно укрепть снизу реечками, проволкой или ветками, но так, что бы не было заметно.

Как крепить во многом зависит от того какую сетку и цветы Вы возьмете и какие у вас есть материалы. Способов закрепить цветы очень много, все зависит как вам удобнее. Их можно приклеить флористическим клеем, скотчем, тейпой, проволкой, пластилином, хомутами и т.п.

Цветы можно вставлять не только в оазис, но и в ампулы и стеклянные прозрачные, надежно прикрепив их к сетке, и капроновые- эти будут держаться сами плотно прилегающими крышечками.

Стебли розы хорошо гнуться, часто достаточно стебелек просто продеть через сетку, как бы прошить.

Если делать плотную укладку, то лучше брать сетку размером капельку меньше или такого же размера как головки цветов.

Если выкладывать буквы на полотне сетки и его подвешивать, то его можно задрапировать тканью, например. На целом полотне можно вокруг букв выложить из цветов сердце( если это приемлют молодожены, не всем они по вкусу) или колечки или просто что-то на свободную тему. Можно сделать что-то типа виньетнки и т.п. Нужно видеть где это будет висеть, какой интерьер, какие возможности крепления к потолку или стене и т.п., как будет украшен зал и стол молодоженов и т.д. Решений может быть много. Удачи Вам!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием