Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5147)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 719
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 08.07.2011, 21:28

В магазинах по типу "Все для стройки, дома, огорода" есть пластиковые сетки зеленого и белого цвета. Их используют для ограждений(заборов), как опора для вьющихся растений вместо колышек. Они бывают разного размера, густые с простветами около 3см, и сбольшими "окошками" больше 10см. Несколько раз работала с ней. Можно использовать как основу в виде полотна, на котором можно выложить буквы и все что угодно. А можно и просто вырезать буквы. Все зависит от того, какие есть возможности крепления. Сетка продается скрученой. Потому ее заранее лучше разложить, что бы она успела выпрямится- это если ее просто подвешивать ,а если на каркас для больших конструкций, то можно и сразу крепить. Можно взять кубики цветного оазиса, или просто оазис нарезать на мелкие кубики, обтянуть пишевой пленкой(что бы не капала вода) и на каждый стебелёк одеть маленький кубик. Можно просто назад стебельки все убрать, для густой укладки цветов. А если делать легкую , траспарантную( прозрачную) укладку, то стебельки можно сделать чуть подлинее и переплести ими и зеленью эту решеточку, а кубики цветного оазиса можно и на передний план вынести, забавно может получится. На этой сетке кружева, косы и все что угодно из цветов и зелени можно сплести.
Сделала набросок что бы было понятно, что я имею ввиду.



Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием