Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5099)
Грация
новый участник
Грация Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: украина
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 04.07.2011, 23:36

Добрый вечер уважаемые коллеги! У меня возникла необходимость обратиться к вам за помощью, потому что сама не знаю как поступить правильно, поэтому мне хочется сравнить свое мнение с вашим. Надеюсь на ваши советы и заранее благодарна.
Итак,ко мне обратилась невеста с просьбой сделать конкретный букет, т.е с распечатанным фото . прилагаю . ну такой так такой, меня только несколько смутило количество статицы. показала ее девушке вживую, и дальше выяснилось, что можно ее взять меньше , а добавить ромашки, потому что оформление свадьбы все связано с ромашками, и оформление уже заказано, включая настольную композицию, которая будет кстати из живых цветов... Непривычная для меня ситуация и я не знаю как правильно поступить в этом случае Посмотрела на платье и прическу невесты и категорически не согласна ни со статицей , ни с ромашками, делать что заказывают или искать свой вариант? невеста не настаивает на своем варианте, просила предложить что-либо еще... А если делать другой вариант, то окажется , что букет и оформление : кто в лес- кто по дрова... Отказаться и пусть девочке делают ромашку со статицей? А может я ошибаюсь и букет ей идет и нужно просто его качественно сделать? Помогите,пожалуйста!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием