Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5085)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 623
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.07.2011, 00:59

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
ой девчонки я просто в ступоре!!!
уже давно не работала с невестами в таких платьях аля принцесса!
(и отказать не могу, длинная история про дружбу...)
даже не единой мысли в голове что к такому платью ей предложить?
невеста пожелала что не будь пышное с травинками, но куда ей пышное к такому платью? да и девушка не высокая...

и ещё ВАЖНО букет поедет из Москвы в Подольск! к невесте... вот думаю лучше сделать на портбукете или на своих стеблях?

уже придумала целую конструкцию из большой тары, вазы, воды... может даже льда положить? но боюсь замерзнут! 22 июля середина лета! жарень будет...
но про транспортировку я еще форму по изучаю, а вот с идеями для букета печаль...
Millinda, про выбор букета, это вот прямо последняя статья в Светланином блоге - http://svetlana-flowerart.blogspot.com/

А по поводу Подольска - Расстояние от Москвы (МКАД 33-й км) до Подольска (центр) - 25 км, время в пути 21 мин. при средней скорости 70 км/ч. )) Лед, мне кажется точно не понадобится.

Добавлено через 8 минут
Alexis, как говорится - я плакаль. (с)
С розами у них вообще похоже засада полная:

Роза (свадебная), Роза (рождественская), Роза (листовая), Роза (тернистая), Роза (мускусный куст), Роза (бутон, столистный)- новые сорта, не иначе. ))

Роза (белая, вялая) - вы не произвели впечатления, ну можно в общем понять, вялое.. никому не нравится. )))))))))

Роза (белая, сушеная) - лучше смерть, чем бесчестье - и все, добили.. )))))))))

Похоже скопировали откуда то, даже не читая. А в интернете какой фигни только не найдешь.
   
Ответить с цитированием