Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4987)
verba1975
новый участник
verba1975 Нет репутации
 
Аватар для verba1975
 
Добавить в друзья

Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 23.06.2011, 23:10

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
надо было начинать с бюджета. ничем помочь не могу, а чехлы нужны, а то еще и стулья полосатые, как всегда за 3 копейки хотят эксклюзив(((((
alena спасибо Вам, Ва помогаете мне очень очень. Спасибо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
verba1975, засел в голове ваш зал и отделаться от него не могу, так что выскажусь-может отпустит. Мне кажется , что никаких колонн добавлять нельзя. Бюджет свадьбы не позволит вам это сделать как надо, а дешево будет выглядеть пошло. Зал сам по себе очень ограничивает-там очень тонкая грань между Грецией и модерном, и все это связано так тесно и в одном ритме, что я даже драпировок за спиной не могу себе представить(я имею ввиду драпировок по нашему допустимому бюджету-), хотя в моем понимании греческий стиль любит драпировки, но из того что я знаю и видела это преимущественно белый цвет и открытое пространство-Олимп с богами на фоне голубого неба. Но здесь это не возможно. Пышные золотистые драпировки скорее уведут куда-нибудь в Индию, арабские сказки, а Грецию, может попытаться вытянуть только на флористике, задействовав драпировки по-минимуму, а как акцент взять ОЛИВКУ, итальянский рускус .По памяти, почему-то мысль крутится вокруг оформления нашей Наташи "Злюки" модератора-была у нее такая свадьба-тонкая изящная, по-моему с нерине, но нет времени поискать- найти, чтобы освежить в памяти. Если идея с оливками будет актуальна-то тогда и мартинки лучше ,хотя они мне на этих столах в любом случае больше нравятся, чем тяжелая керамика.Ну, пока голову освободила-полегчало .Как всегда, сорри , если нужно будет порыться в идеях-свистите на помощь. хотелось бы,сверить свой анализ зала и свое мнение с профи. Уважаемые гуру. если будет время и желание покритикуйте мое решение этой задачи.Просто так наверное ничего не бывает, раз я так не могу выкинуть из головы это оформление- значит так нужно-возможно , придется делать что-либо похожее.
Да, все верно, я не гуру.
   
Ответить с цитированием