Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4956)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 762
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 22.06.2011, 12:58

Цитата:
Сообщение от verba1975 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Намечается оформление свадьбы. Зал представлен на фото. На столах гостей невеста хочет видеть композиции в высоких мартинках и арку, мне кажется нужно что то под стиль зала. Стол невесты и жениха на фото слева у тканевых занавесей. Что предложить, вариант на стене придумать либо стойку-арку квадрат, задрапировать и украсить? Стиль как я понимаю-Греция.
verba1975, засел в голове ваш зал и отделаться от него не могу, так что выскажусь-может отпустит. Мне кажется , что никаких колонн добавлять нельзя. Бюджет свадьбы не позволит вам это сделать как надо, а дешево будет выглядеть пошло. Зал сам по себе очень ограничивает-там очень тонкая грань между Грецией и модерном, и все это связано так тесно и в одном ритме, что я даже драпировок за спиной не могу себе представить(я имею ввиду драпировок по нашему допустимому бюджету-), хотя в моем понимании греческий стиль любит драпировки, но из того что я знаю и видела это преимущественно белый цвет и открытое пространство-Олимп с богами на фоне голубого неба. Но здесь это не возможно. Пышные золотистые драпировки скорее уведут куда-нибудь в Индию, арабские сказки, а Грецию, может попытаться вытянуть только на флористике, задействовав драпировки по-минимуму, а как акцент взять ОЛИВКУ, итальянский рускус .По памяти, почему-то мысль крутится вокруг оформления нашей Наташи "Злюки" модератора-была у нее такая свадьба-тонкая изящная, по-моему с нерине, но нет времени поискать- найти, чтобы освежить в памяти. Если идея с оливками будет актуальна-то тогда и мартинки лучше ,хотя они мне на этих столах в любом случае больше нравятся, чем тяжелая керамика.Ну, пока голову освободила-полегчало .Как всегда, сорри , если нужно будет порыться в идеях-свистите на помощь. хотелось бы,сверить свой анализ зала и свое мнение с профи. Уважаемые гуру. если будет время и желание покритикуйте мое решение этой задачи.Просто так наверное ничего не бывает, раз я так не могу выкинуть из головы это оформление- значит так нужно-возможно , придется делать что-либо похожее.
   
Ответить с цитированием